Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Общие проблемы статистики

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пт Янв 18, 2013 5:36 pm

trpvla пишет:
В статистике стоит два ребила, а в биллинге три сейчас "Удачно", а на днях до пяти было и в статистике все равно стояло два.
И как могли скачать файл три раза за час весом 350 мегабайт, если по голду качать могут только два. при скорости 40 килобайт это больше двух часов. Значит что-то не сходится.

я не вижу у вас в разделе биллинг 3 удачных ребила за сегодняшний день!!! ВЫ ДАТУ ПОСЛЕДНЕГО РЕБМИЛА СМОТРИТЕ И СМОТРИТЕ СТАТУС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://forumfo.forum2x2.ru
Джонни

Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пт Янв 18, 2013 5:41 pm

Сегодня у меня первый день, когда нет не одной смс и не одной МО. Какие-то проблемы сохраняются, помимо теле 2?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пт Янв 18, 2013 5:43 pm

Джонни пишет:
Сегодня у меня первый день, когда нет не одной смс и не одной МО. Какие-то проблемы сохраняются?

с МО большие проблемы. пока решить не могу, т.к. теле2 заблокировал все сайты Группы ФО.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 18, 2013 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
trpvla

Дата регистрации : 2012-08-04

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пт Янв 18, 2013 5:50 pm

Admin пишет:

я не вижу у вас в разделе биллинг 3 удачных ребила за сегодняшний день!!! ВЫ ДАТУ ПОСЛЕДНЕГО РЕБМИЛА СМОТРИТЕ И СМОТРИТЕ СТАТУС!
C этим разобрался. А что теперь мегафон идет как и МТС по одной цене? Раньше он 10 был.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пт Янв 18, 2013 5:54 pm

trpvla пишет:

C этим разобрался. А что теперь мегафон идет как и МТС по одной цене? Раньше он 10 был.

повторю ещё раз. сегодня был отключен один биллинг. система переключалась на резервный. В Л.К. БЫЛА НОВОСТЬ!
trpvla

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 12:25 pm

В статистике стоит ребил по цене 2,96 хотя до этого он шел около 6 рублей. В чем причина?
Посмотреть профиль
Ungol

Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 2:35 pm

trpvla пишет:
В статистике стоит ребил по цене 2,96 хотя до этого он шел около 6 рублей. В чем причина?
Билайн? 100500 раз отвечали уже...
Посмотреть профиль
trpvla

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 4:27 pm

Ungol пишет:
trpvla пишет:
Билайн? 100500 раз отвечали уже...
Да Билайн, но я ответа не встречал и вопроса. И у меня первый раз такое с ним. Можно было ответить, а не писать типа 100500 раз. тут рядом нет ничего и поэтому откуда знать, что где-то писали.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 4:29 pm

trpvla пишет:

Да Билайн, но я ответа не встречал и вопроса. И у меня первый раз такое с ним. Можно было ответить, а не писать типа 100500 раз. тут рядом нет ничего и поэтому откуда знать, что где-то писали.

Билайн идёт с понижением с 20 руб. до 5 руб. (20 - 10 - 5)
trpvla

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 4:35 pm

Admin пишет:
trpvla пишет:

Билайн идёт с понижением с 20 руб. до 5 руб. (20 - 10 - 5)

Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль
7RanGeR7

Дата регистрации : 2012-07-31

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 6:20 pm

Всю неделю отписок было больше подписок, раньше было 260+ МТ подписок, щас уже 249. (трафик остался тот же) Система обратно перекинет на 1 тариф?

Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 7:42 pm

7RanGeR7 пишет:
Всю неделю отписок было больше подписок, раньше было 260+ МТ подписок, щас уже 249. (трафик остался тот же) Система обратно перекинет на 1 тариф?[/URL]

1. система убирает мёртвых подписчиков, у которых в течении 50 суток нет статуса о доставки СМС. ПОВЕРТЕ МНЕ, если абонент отключен 50 дней, то он уже некогда не начнёт ребилиться.
2. на данном ФО есть правило: не когда не ухудшать условия тарифа, поэтому если Вы перешли на 101 либо 102 тариф - назад Вас не кто не переведёт!
Джонни

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 7:45 pm

Admin пишет:
7RanGeR7 пишет:
Всю неделю отписок было больше подписок, раньше было 260+ МТ подписок, щас уже 249. (трафик остался тот же) Система обратно перекинет на 1 тариф?[/URL]

2. на данном ФО есть правило: не когда не ухудшать условия тарифа, поэтому если Вы перешли на 101 либо 102 тариф - назад Вас не кто не переведёт!

И опять отличная новость! Помню, как-то раньше на форуме было сказано, что система как перевела вас на 101 тариф, так может и обратно перевести. Здорово, что это высказывание утратило свою актуальность cheers .
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 7:47 pm

7RanGeR7 пишет:
Всю неделю отписок было больше подписок, раньше было 260+ МТ подписок, щас уже 249. (трафик остался тот же) Система обратно перекинет на 1 тариф?

я не понимаю, почему у Вас на 3200 переходов всего 9 продаж. может сделать функцию уменьшения скорости скачивания? у вас средний размер файла 18 мегабайт
Джонни

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 7:56 pm

Если кому-то интересноSmile, то моё мнение: снизить скорость до 30 кб не мешало бы (опционально). По личному опыту (на второстепенном ФО), это более действенная мера, по сравнению с задержкой кнопки бесплатного скачивания и увеличения временного интервала, между повторными скачиваниями с одного айпи.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:01 pm

Джонни пишет:
Если кому-то интересноSmile, то моё мнение: снизить скорость до 30 кб не мешало бы (опционально). По личному опыту (на второстепенном ФО), это более действенная мера, по сравнению с задержкой кнопки бесплатного скачивания и увеличения временного интервала, между повторными скачиваниями с одного айпи.

поддерживаю! кнопка задержки бесплатного скачивания мало дало результата (скорее всего уменьшило конверт).
Джонни

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:06 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:

поддерживаю! кнопка задержки бесплатного скачивания мало дало результата (скорее всего уменьшило конверт).

Я тоже заметил, что конверт с ней даже хуже.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:09 pm

Джонни пишет:

Я тоже заметил, что конверт с ней даже хуже.

завтра будет всем установлено НОЛЬ по умолчанию.

а конверт низкий из-за IE!!! за 4 месяца работы никто не смог этого заметить! Сегодня буду исправлять!
tester2001

Дата регистрации : 2012-09-23

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:24 pm

Admin пишет:

завтра будет всем установлено НОЛЬ по умолчанию.
Большая просьба не трогать мои настройки, если возможно. С отключенным кликандером стали СМС-ками иногда оплачивать.
Admin пишет:

а конверт низкий из-за IE!!! за 4 месяца работы никто не смог этого заметить! Сегодня буду исправлять!
Пардон, а и IE это кто - Internet Explorer?
Посмотреть профиль
7RanGeR7

Дата регистрации : 2012-07-31

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:26 pm

Admin пишет:
Это радует!
Admin пишет:

я не понимаю, почему у Вас на 3200 переходов всего 9 продаж. может сделать функцию уменьшения скорости скачивания? у вас средний размер файла 18 мегабайт
Я тоже не понимаю. Shocked 9 продаж вместе с смс продажами, а их было 4 или 5 шт за 20 число, и выходит что МТ подписок ооооочень мало.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:28 pm

tester2001 пишет:

Большая просьба не трогать мои настройки, если возможно. С отключенным кликандером стали СМС-ками иногда оплачивать.
Пардон, а и IE это кто - Internet Explorer?

1. будет затронуты только настройки задержки появления кнопки бесплатного скачивания (изменить Вы её всегда сможете дальше сами, но по умолчанию будет выставлено - 0)
2. да и я подозреваю для андройдов так же существуют проблемы. ЗАВТРА БУДУ ВСЁ РЕШАТЬ!!!

p.s. И в преть прошу указывать все проблемы отображения страниц загрузки. Я не могу всё самостоятельно проверять на 10 браузерах.
tester2001

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:38 pm

Admin, логично! Есть небольшая проблема - в старой версии ЛК были скриншоты с примерами как должны выглядеть правильные страницы загрузки, а сейчас этого НЕ НАШЕЛ. Если это требуется проверить, то опубликуйте их снова: на каком домене как должны выглядеть страницы загрузки (картинки для тупых). И еще на goldfiles, например, не отображается описание из каталога. Сказал об этом в разделе goldfiles, но был проигнорирован.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:41 pm

tester2001 пишет:
Admin, логично! Есть небольшая проблема - в старой версии ЛК были скриншоты с примерами как должны выглядеть правильные страницы загрузки, а сейчас этого НЕ НАШЕЛ. Если это требуется проверить, то опубликуйте их снова: на каком домене как должны выглядеть страницы загрузки (картинки для тупых). И еще на goldfiles, например, не отображается описание из каталога. Сказал об этом в разделе goldfiles, но был проигнорирован.

боюсь, что больше данных скринов располагать не буду. НО ГОЛД И БОРН.НЕТ в этом месяце придут от хороших сторонних людей с новыми интерфейсами, и дела должны пойти...

и самое главное открывается новый биллинг с отключением страницы операторов.
tester2001

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Вс Янв 20, 2013 8:54 pm

Admin пишет:
боюсь, что больше данных скринов располагать не буду. НО ГОЛД И БОРН.НЕТ в этом месяце придут от хороших сторонних людей с новыми интерфейсами, и дела должны пойти...
и самое главное открывается новый биллинг с отключением страницы операторов.
Ну вот когда придут новые страницы, тогда и опубликуйте их в ЛК в разделе НАСТРОЙКИ -> СТРАНИЦА ЗАГРУЗКИ, как раньше было - удобно же. Можно будет проверить на разных броузерах, (например могу проверить в Opera 12, Firefox 18 и MSIE 8 ) а иначе какой смысл жаловаться? Не каждый ВМ вообще заходит на страницы скачивания ФО - что он там не видел?
Посмотреть профиль
Джоони

Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Пн Янв 21, 2013 7:40 am

При вап подписке в IE, после нажатия на "скачать файл быстро" вылезает ошибка на странице <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <response>
<error>error; subscription_id not found</error>
</response>

На голде при загрузке файла вылезла следующая страница
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   

Общие проблемы статистики
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения