Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Упадок подписок

Перейти вниз 
+9
Джонни
geforcefx12
7RanGeR7
aia
uiosrhguw
fokinmax
Admin
Ungol
Джоони
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 1:54 pm

Что-то нужно предпринимать с политикой подписок, трафик наращиваю, отдачи не чувствуется, почему они так просели? Странно, но почему вапов совсем чуть? На другом ФО их много при гораздо меньшем трафе. Должна же быть причина, кто что думает в чём она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 2:28 pm

А у меня праздники замечательно прошли)). Рост очень приличный. Вчера было плоховато, а вот сегодня все гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 2:30 pm

Ungol пишет:
А у меня праздники замечательно прошли)). Рост очень приличный. Вчера было плоховато, а вот сегодня все гуд.

Это хорошо, значит проблема у меня.....Но с вапами странно, почему их так мало? Или они на каком-то одном зеркале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 2:44 pm

Вчера была следующая ситуация. Чел зашёл на первое зеркало борн орг, с мегафона, ввёл номер и отказ. Ушёл на второе зеркало юни, там успешно подписался. Стоит задуматься, что его не устроило, наверное смс долго шла и он не дождался. Вот и в биллинге, сплошные отказы от ввода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 2:58 pm

Да, здорово! Ввёл номер телефона счас (у меня теле 2)в биллинге он отобразился сразу же. Прошло 7 минут уже, до сих пор никакой смс не пришло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 4:30 pm

Джоони пишет:
Да, здорово! Ввёл номер телефона счас (у меня теле 2)в биллинге он отобразился сразу же. Прошло 7 минут уже, до сих пор никакой смс не пришло!

1. ТЕЛЕ 2 на МТ не подписывается! он переключается на ПСЕВДО
2. С проблемой подписок (новых) знаю. Завтра начну решать данный вопрос, программными методами. (какими именно сообщать не буду, т.к. имеются ооооочень много "халявчиков", которые пользуются чужим умом)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
fokinmax




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 5:10 pm

У меня вчера и сегодня подписок в 2 раза больше, чем обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lipetsk.fc-service.ru
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 5:46 pm

fokinmax пишет:
У меня вчера и сегодня подписок в 2 раза больше, чем обычно

Вы ориентируетесь на ремонте компьютерного ПО, сами знаете, что сейчас много приобретают (дарят) новых ПК и многие начинают скачивать данные программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 5:56 pm

Не даёт покоя мне один вопрос.Процитирую новость:
Новость №4. 07.01.2013 ВНИМАНИЕ! Наблюдаются тех. проблемы ребиликации абонентов Мегафон на стороне контент-провайдера. ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ!

Но ведь у ФО вроде свой личный контент-провайдер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 6:54 pm

Джоони пишет:
Да, здорово! Ввёл номер телефона счас (у меня теле 2)в биллинге он отобразился сразу же. Прошло 7 минут уже, до сих пор никакой смс не пришло!

Тоже попробовал теле 2 ввести, прошёл час - ответного СМС нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 6:55 pm

uiosrhguw пишет:


Но ведь у ФО вроде свой личный контент-провайдер?

Вы должны понять, что ХК может испытывать трудности и от спутниковых технологий.

Вы не поверите, но я даже когда с ребёнком отдыхаю в кафе и мне система даёт сигнал, что имеются проблемы - Я МГНОВЕННО ЕДУ в дата центр и исправляю ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 6:57 pm

Admin пишет:
uiosrhguw пишет:


Но ведь у ФО вроде свой личный контент-провайдер?

Вы должны понять, что ХК может испытывать трудности и от спутниковых технологий.

Вы не поверите, но я даже когда с ребёнком отдыхаю в кафе и мне система даёт сигнал, что имеются проблемы - Я МГНОВЕННО ЕДУ в дата центр и исправляю ситуацию.

давайте переведём разговор в ICQ, т.к. в форуме данный вопрос решить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
fokinmax




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 9:00 pm

Admin пишет:
fokinmax пишет:
У меня вчера и сегодня подписок в 2 раза больше, чем обычно

Вы ориентируетесь на ремонте компьютерного ПО, сами знаете, что сейчас много приобретают (дарят) новых ПК и многие начинают скачивать данные программы.

Да у меня так-то и на сервисе в эти дни дела прут. В основном залитые и упавшие ноуты несут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lipetsk.fc-service.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyПн Янв 07, 2013 9:57 pm

Admin пишет:
uiosrhguw пишет:


Но ведь у ФО вроде свой личный контент-провайдер?

Вы должны понять, что ХК может испытывать трудности и от спутниковых технологий.

Вы не поверите, но я даже когда с ребёнком отдыхаю в кафе и мне система даёт сигнал, что имеются проблемы - Я МГНОВЕННО ЕДУ в дата центр и исправляю ситуацию.

Мы не предъявляем никаких претензий, понимаем вас, жаль что в новостях об этом не слова. Кстати, смс, до сих пор не пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 10:50 am

База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 10:53 am

uiosrhguw пишет:
База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.

скорее всего у вас не тот контент, либо слабый трафик. Каждый ВМ выбирает ФО под свою аудиторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 10:58 am

Admin пишет:


скорее всего у вас не тот контент, либо слабый трафик. Каждый ВМ выбирает ФО под свою аудиторию.
До нового года шёл стабильный набор подписок а после нового года идёт стабильный обвал при постоянном трафике из-за того что прекратились продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:00 am

uiosrhguw пишет:
База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.

Полностью согласен с вами, как раз писал подобное сообщение о резком снижении подписок, вы мои слова, что называется с зыка сняли Surprised . База уходит, подписок новых минимум, трафик наращиваю, незнаю в чём может быть причина, при том же качестве трафике подписок раньше было больше! В качестве эксперимента предлагаю на сутки убрать первые страницы, они на скринах, а поставить сразу вторые

Упадок подписок 835b263552e4

Упадок подписок 5bcea5f76580
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:02 am

Admin пишет:
uiosrhguw пишет:
База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.

скорее всего у вас не тот контент, либо слабый трафик. Каждый ВМ выбирает ФО под свою аудиторию.

Да контент всё тот же, до НГ подписки шли нормально, сейчас очевидный спад и проблема, где-то имеет место быть! На другом ФО траф в 2.5р меньше, а подписок почти столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:04 am

Джоони пишет:
[
Полностью согласен с вами, как раз писал подобное сообщение о резком снижении подписок, вы мои слова, что называется с зыка сняли Surprised . База уходит, подписок новых минимум, трафик наращиваю, незнаю в чём может быть причина, при том же качестве трафике подписок раньше было больше! В качестве эксперимента предлагаю на сутки убрать первые страницы, они на скринах, а поставить сразу вторые

дело абсолютно не в страницах. за всё существование обновлённых страниц на сайтах побывало свыше 16 000 000 уникальных посетителей. и большенство из них уже знают как можно скачать бесплатно. Нужно кардинально менять интерфейсы, тогда продажи пойдут с новыми силами.


может кто-нибуть работал с обновлённым Депозитам? как там МТ подписки идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:10 am

Admin пишет:

дело абсолютно не в страницах. за всё существование обновлённых страниц на сайтах побывало свыше 16 000 000 уникальных посетителей. и большенство из них уже знают как можно скачать бесплатно. Нужно кардинально менять интерфейсы, тогда продажи пойдут с новыми силами.
Мне почему-то кажется что дело в постороннем биллинге или в контент провайдере,они что-то мутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:11 am

Admin пишет:
Джоони пишет:
[
Полностью согласен с вами, как раз писал подобное сообщение о резком снижении подписок, вы мои слова, что называется с зыка сняли Surprised . База уходит, подписок новых минимум, трафик наращиваю, незнаю в чём может быть причина, при том же качестве трафике подписок раньше было больше! В качестве эксперимента предлагаю на сутки убрать первые страницы, они на скринах, а поставить сразу вторые

дело абсолютно не в страницах. за всё существование обновлённых страниц на сайтах побывало свыше 16 000 000 уникальных посетителей. и большенство из них уже знают как можно скачать бесплатно. Нужно кардинально менять интерфейсы, тогда продажи пойдут с новыми силами.

Ну если дело в этом, то было бы неплохо их поменять, потому что предпринимать что-то нужно, у меня не бывало такого, что при 2500 переходах всего 10-15 нормальных подписок, это очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:12 am

uiosrhguw пишет:

Мне почему-то кажется что дело в постороннем биллинге или в контент провайдере,они что-то мутят.

естественно на МТС упали новые продажи на 42%, т.к. МТС ввели новую систему защиты (там пока разгадаешь их капчу, 20 минут пройдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:15 am

Джоони пишет:

Ну если дело в этом, то было бы неплохо их поменять, потому что предпринимать что-то нужно, у меня не бывало такого, что при 2500 переходах всего 10-15 нормальных подписок, это очень мало.

на текущий момент данная цель для меня стоит на первом месте, но Вы так же должны понимать, что один человек не когда не сможет сделать все 3 сайта с разным интерфейсом. вчера на фрилансере подал объявление, в субботу буду отбирать претендентов.

также я могу в несколько раз поднять ВАП подписки, убрав кнопку бесплатного скачивания.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 10, 2013 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок EmptyЧт Янв 10, 2013 11:16 am

Admin пишет:
Джоони пишет:

Ну если дело в этом, то было бы неплохо их поменять, потому что предпринимать что-то нужно, у меня не бывало такого, что при 2500 переходах всего 10-15 нормальных подписок, это очень мало.

на текущий момент данная цель для меня стоит на первом месте, но Вы так же должны понимать, что один человек не когда не сможет сделать все 3 сайта с разным интерфейсом. вчера на фрилансере подал объявление, в субботу буду отбирать претендентов.

Ну значит работа ведётся, это главное.

Лично я, никогда не против экспериментов, тоже на стуки можно понаблюдать за вапами, убрав бесплатное скачивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упадок подписок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» БИЛЛИНГ - расторжения
» Отключение ВАП подписок
» Кол-во МТ подписок на зеркалах
» Отключение системы двойных подписок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: ФЛУД-
Перейти: