Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Со стороны скачивающих

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ViZed

ViZed


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Со стороны скачивающих   Со стороны скачивающих EmptyВт Янв 29, 2013 5:16 pm

Сегодня в коем-то веке самому понадобилось скачать с этого обменника. Заодно решил протестировать. Нажимаю на бесплатное скачивание, ввожу телефон. Происходит ошибка (но я в курсе про двойную подписку). Ввожу телефон второй раз. Начинается скачивание на очень низкой скорости. Это временная проблема, или скорость по VIP-доступу такая низкая всегда?

И второе. В придачу я получил пароль. Начал скачивание другого файла. После выбора "Бесплатно" нажимаю на ссылку "Если Вы уже зарегистрированы, введите свой пароль здесь". Ввожу тот самый пароль доступа. Получаю ошибку, мол, Вы ввели неверный код проверки, либо у Вас не хватает средств для снятия!!! Это из-за чего? Из-за того, что денег на телефоне не было? Или такая ошибка всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Re: Со стороны скачивающих   Со стороны скачивающих EmptyВт Янв 29, 2013 5:49 pm

ViZed пишет:
Сегодня в коем-то веке самому понадобилось скачать с этого обменника. Заодно решил протестировать. Нажимаю на бесплатное скачивание, ввожу телефон. Происходит ошибка (но я в курсе про двойную подписку). Ввожу телефон второй раз. Начинается скачивание на очень низкой скорости. Это временная проблема, или скорость по VIP-доступу такая низкая всегда?

И второе. В придачу я получил пароль. Начал скачивание другого файла. После выбора "Бесплатно" нажимаю на ссылку "Если Вы уже зарегистрированы, введите свой пароль здесь". Ввожу тот самый пароль доступа. Получаю ошибку, мол, Вы ввели неверный код проверки, либо у Вас не хватает средств для снятия!!! Это из-за чего? Из-за того, что денег на телефоне не было? Или такая ошибка всегда?

1. Со стороны скорости скачивания с 20.01.2013 проблем не обноружено
2. Значит у Вас не хватает средств на снятие ребила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Re: Со стороны скачивающих   Со стороны скачивающих EmptyВт Янв 29, 2013 5:55 pm

ViZed пишет:
Сегодня в коем-то веке самому понадобилось скачать с этого обменника. Заодно решил протестировать. Нажимаю на бесплатное скачивание, ввожу телефон. Происходит ошибка (но я в курсе про двойную подписку). Ввожу телефон второй раз. Начинается скачивание на очень низкой скорости. Это временная проблема, или скорость по VIP-доступу такая низкая всегда?

И второе. В придачу я получил пароль. Начал скачивание другого файла. После выбора "Бесплатно" нажимаю на ссылку "Если Вы уже зарегистрированы, введите свой пароль здесь". Ввожу тот самый пароль доступа. Получаю ошибку, мол, Вы ввели неверный код проверки, либо у Вас не хватает средств для снятия!!! Это из-за чего? Из-за того, что денег на телефоне не было? Или такая ошибка всегда?

Попробовал, действительно какая-то фигня, получаешь пароль, водишь, а в ответ доступ как для обычного бесплатного скачивания и никакого VIP.
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Re: Со стороны скачивающих   Со стороны скачивающих EmptyВт Янв 29, 2013 7:43 pm

Сегодня до обеда скачивал файл в 1 ГБ, скорость была по полной (у меня край 2 мегабита)..,раньше действительно были проблемы,о чем сообщали Админу..
Вернуться к началу Перейти вниз
ixi
Гость




Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Безопасность в сети - Ввод номера телефона !   Со стороны скачивающих EmptyВс Мар 10, 2013 12:46 am

Безопасность в сети интернет...

Ввод номера телефона !

Последствия вода мобильного номера телефона !

Представте такую ситуацию вы хотите скачать бесплатную программу
в интернете нажимаете на ссылку а вместо программы вам покажут
окно ввода номера мобильного телефона !
логичный вопрос зачем ?
Ведь программа бесплатна так было написано !!!
Мотивация : ну типо защита от бот серверов, как бы всё понятно.
Но вопрос не снят почему номер телефона ?
Ведь можно сделать ввод с картинки числа, или специально
генерированного кода без разглашения персональных данных, ведь
номер мобильного телефона это ваши персональные данные.
Конечно многие скажут полная чушь, как с помощью номера мобильного
телефона можно что-то узнать !
я же скажу прямо и вкратце с помощью номера мобильного телефона
можно узнать не только где вы живёте, но и где вы находитесь !
Проследить ваше передвижение без установки программного обеспечения на
сам мобильный телефон....
Согласитесь теперь вы уязвимы !

Защитить себя от подобной уязвимости можно.

1. Не когда не давайте свой номер телефона не знакомым людям тем - более в
интернете ...

Нет добрых дядей и тётей которые будут предлагать платный софт или другие услуги без платно
без собственной выгоды.

Теперь вернёмся к началу разговора.

Что же происходит после ввода номера мобильного телефона за предлагаемую услугу.
Да-да с этого момента вы будете платить - платить постоянно !
Скорей всего вам дадут скачать программу и пришлют SMS с кодом для скачивания.
Но вы забыли о своей безопасности вы отдали свои данные за свои же деньги
согласитесь смешно если-бы не было так грустно...

я лично не думаю что мошенников интересует ваше передвижение
и место вашего проживания.
Мошенников интересуют ваши деньги и это однозначно...

я вам немного раскажу как можно поиметь денег с так называемого бизнеса !
После того как ваш номер телефона попал в базу данных мошенников этот
номер телефона продаётся распространителем рекламы !
согласитесь смешно за ваш собственный номер кто-то заработал и богатеет
с каждым днём.
спамеры платят хорошо ведь это рекламный бизнес...
А потом начинаются жалобы, почему меня подписали на платную услугу.
Вывод один кто-то в доле, А вы всегда со свежей рекламой в виде SMS Smile)
Представте это тысячи абонентов попадаются на уловку скачать что-то бесплатно.

Не путайте данное описание с сервисами типа (mail.ru) или другими где
привязывается номер телефона к регистрационным данным там ваши данные закрыты,
ну или прикрыты Smile) это необходимо для оповещения или восстановления регистрационных
данных на случай если забыли пароль...

Есть ещё вирусы блокирующие компьютер и требующие SMS опять же выуживание
денег и номера телефона, но это уже другая тема ...
Делайте выводы...

Качайте бесплатно но без ввода номера телефона: Удачи....

Руслан.C
Вернуться к началу Перейти вниз
oldguest
Гость




Со стороны скачивающих Empty
СообщениеТема: Re: Со стороны скачивающих   Со стороны скачивающих EmptyЧт Мар 21, 2013 7:03 pm

Статья написана автором, который "слышал звон да не знает где он", а именно: он не в состоянии отличить услугу с оплатой однократной СМС (обычная операция купли/продажи товара) от услуги МТ-подписка (списание средств без оповещения абонента - действительно воровство и мошенничество) и с целью запугать неосведомленного пользователя сети интернет и почти ничего тольком не объяснить. Автор статьи по какой-то причине страшно завидует интернет-предпринимателям, любит все бесплатное и любит считать деньги в чужом кармане - наемный бухгалтер, наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Со стороны скачивающих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: ОШИБКИ-
Перейти: