Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Упадок подписок

Перейти вниз 
+9
Джонни
geforcefx12
7RanGeR7
aia
uiosrhguw
fokinmax
Admin
Ungol
Джоони
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:10 pm

Admin пишет:
4. и естественно у Вас мешает кликандер (отключите его)
Он отключен на основном зеркале borncash.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:18 pm

[quote="Admin"]
7RanGeR7 пишет:
Admin пишет:
Отвечу завтра (т.е. уже сегодня) в тикет систему!
Жду недождусь



Конверт по МТ и МО держится в пределах нормы 1 подписанный на 4 ввода

1 подписка на 4 ввода, это здорово....может у меня посмотрите, у меня явно коэффициент не такой хороший, ООчень много отказов
Вернуться к началу Перейти вниз
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:21 pm

Admin пишет:
3. И естественно сказывается маленькие по объёму файлы (попробуйте увеличить объём искуственно)
Файлы я не архивирую (кроме кеша), даже если будет архив (размер не уменьшится), если накидать всячины в архив, думаю люди не будутт качать игру, которая должна весить (20-50 Мб),а весит намного больше. Или есть другой способ увеличение размера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:24 pm

7RanGeR7 пишет:
Admin пишет:
3. И естественно сказывается маленькие по объёму файлы (попробуйте увеличить объём искуственно)
Файлы я не архивирую (кроме кеша), даже если будет архив (размер не уменьшится), если накидать всячины в архив, думаю люди не будутт качать игру, которая должна весить (20-50 Мб),а весит намного больше. Или есть другой способ увеличение размера?
Ну вы делайте не на много больше, мб на 40-50, у меня качают
Вернуться к началу Перейти вниз
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:34 pm

Джонни пишет:
Ну вы делайте не на много больше, мб на 40-50, у меня качают
1. Сайты не мои, не знаю как к этому отнесутся админы.
2. Многие сразу качают на телефон игру .apk и устанавливают, а тут скачают и бац архив (будут недовольны, будут жаловаться админу)
Вернуться к началу Перейти вниз
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 12:36 pm

Admin пишет:
1. У Вас оооочень много ВАП трафика. С введением КАПЧИ на стороне МТС - ВАП трафик сильно упал
Так если он упал может убрать ВАП подписки, и будут это МТ и МО вместо ВАПов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 1:16 pm

7RanGeR7 пишет:
Admin пишет:
1. У Вас оооочень много ВАП трафика. С введением КАПЧИ на стороне МТС - ВАП трафик сильно упал
Так если он упал может убрать ВАП подписки, и будут это МТ и МО вместо ВАПов?

14.01.2013-15.01.2013 система всем ВМ отключит ВАП подписки. Посмотрим будет ли толк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 1:24 pm

Admin пишет:
7RanGeR7 пишет:
Admin пишет:
1. У Вас оооочень много ВАП трафика. С введением КАПЧИ на стороне МТС - ВАП трафик сильно упал
Так если он упал может убрать ВАП подписки, и будут это МТ и МО вместо ВАПов?

14.01.2013-15.01.2013 система всем ВМ отключит ВАП подписки. Посмотрим будет ли толк.

Хорошо, интересно что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 2:00 pm

Джонни пишет:

Хорошо, интересно что будет.

BORNCASH.NET вообще будет больше заточен на единоразовых продажах с одновременным подцепом МТ подписок, т.е. абоненту будет достаточно либо отправить СМС (снимется 300 руб. вогнав абонента в минус), либо ответить на входящее сообщение, словом "ДА" (снимется 100 руб. + организуется МТ подписка с ежедневным снятием по 20 руб.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 2:44 pm

на BORNCASH.NET будет возможность бесплатного скачивания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 3:02 pm

7RanGeR7 пишет:
на BORNCASH.NET будет возможность бесплатного скачивания?

да конечно, но процедура бесплатного скачивания будет затруднена многими уловками
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 3:30 pm

Admin пишет:
да конечно, но процедура бесплатного скачивания будет затруднена многими уловками
В будущем, чтобы бесплатно скачать необходимо будет пройти сложный лабиринт lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 3:34 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:

Хорошо, интересно что будет.

BORNCASH.NET вообще будет больше заточен на единоразовых продажах с одновременным подцепом МТ подписок, т.е. абоненту будет достаточно либо отправить СМС (снимется 300 руб. вогнав абонента в минус), либо ответить на входящее сообщение, словом "ДА" (снимется 100 руб. + организуется МТ подписка с ежедневным снятием по 20 руб.)

Реально ли сделать редирект на это зеркало, что бы не перезаливать ссылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВс Янв 13, 2013 4:38 pm

Джонни пишет:

Реально ли сделать редирект на это зеркало, что бы не перезаливать ссылки?

через http://www.redirectfiles.ru да конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2013 6:07 am

Admin пишет:
7RanGeR7 пишет:
Admin пишет:
1. У Вас оооочень много ВАП трафика. С введением КАПЧИ на стороне МТС - ВАП трафик сильно упал
Так если он упал может убрать ВАП подписки, и будут это МТ и МО вместо ВАПов?

14.01.2013-15.01.2013 система всем ВМ отключит ВАП подписки. Посмотрим будет ли толк.

Не стали вапы отключать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2013 7:39 am

Джоони пишет:

Не стали вапы отключать?

ещё нет. отключу завтра. сегодня и так кол-во подписок снизилось почти в ДВА раза. видимо это связано с первым учебным днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2013 7:42 am

Admin пишет:
Джоони пишет:

Не стали вапы отключать?

ещё нет. отключу завтра. сегодня и так кол-во подписок снизилось почти в ДВА раза. видимо это связано с первым учебным днём.

Да, посещаловка провалилась везде, но как не странно подписки идут, не хуже, чем вчера и позавчера. Но это у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 12:43 pm

А что так вапы на мало отключали? У меня вроде подписки пошли без них.

Может стоит сделать в настройках возможность их индивидуального отключения? Тогда бы каждый мог экспериментировать и выбирать что ему лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 1:40 pm

Джонни пишет:
А что так вапы на мало отключали? У меня вроде подписки пошли без них.

Может стоит сделать в настройках возможность их индивидуального отключения? Тогда бы каждый мог экспериментировать и выбирать что ему лучше.

хорошо. сегодня сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 1:57 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:
А что так вапы на мало отключали? У меня вроде подписки пошли без них.

Может стоит сделать в настройках возможность их индивидуального отключения? Тогда бы каждый мог экспериментировать и выбирать что ему лучше.

хорошо. сегодня сделаю


Сейчас обратил особое внимание на вап трафик, у меня его много и процентов 80% отказы, поэтому я бы скорее всего от него отказался.


Последний раз редактировалось: Джонни (Вт Янв 15, 2013 2:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 2:05 pm

Джонни пишет:

Сейчас обратил особое внимание на вап трафик, у меня его много и процентов 80% отказы, поэтому я бы скорее всего от него отказался.

собрать капчу на МТС (ВАП) очень тяжело, особенно с мобильного устройства
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 2:06 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:

Сейчас обратил особое внимание на вап трафик, у меня его много и процентов 80% отказы, поэтому я бы скорее всего от него отказался.

собрать капчу на МТС (ВАП) очень тяжело, особенно с мобильного устройства

Ну вот, тем более, а отказов счас глянул по внимательнее процентов 90 точно, так что не вижу смысла в вапах.
Вернуться к началу Перейти вниз
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 2:10 pm

Самый лучший вариант это убрать вапы и подключить оплату по картам,очень её не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 2:52 pm

uiosrhguw пишет:
База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.

может стоит поискать проблему в своём трафике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Упадок подписок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упадок подписок   Упадок подписок - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 2:57 pm

Admin пишет:
uiosrhguw пишет:
База подписчиков тает потихоньку,новых продаж нет уже 6 дней,что случилось,непонятно.Если предположить что у абонентов нет денег на телефонах то тогда и ребилы упали бы но они идут вроде стабильно.Это если так будет продолжаться то можно растерять и без того небольшую базу подписчиков.Короче плохи дела.

может стоит поискать проблему в своём трафике.
Так это моё сообщение 5-ти дневной давности,с того времени много воды утекло,не пойму почему вы его вспомнили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
 
Упадок подписок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» БИЛЛИНГ - расторжения
» Отключение ВАП подписок
» Кол-во МТ подписок на зеркалах
» Отключение системы двойных подписок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: ФЛУД-
Перейти: