Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Закрытые тарифные планы

Перейти вниз 
+7
Джоони
Джонни
imperiya7
7RanGeR7
geforcefx12
Ungol
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 12:32 am

arskat5 пишет:

Точно, я зря - 80% моих подписок оказывается МТ ПОДПИСКА РОССИЯ, возвращаю всё назад. Спасибо MikeMike образумил.

а я что то не понял!!! Вы хотите на тарифе с оплатой за СКАЧИВАНИЕ установить только платное скачивание? Вам не кажется, что здесь попахивает идиотизмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
arskat5

arskat5


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : СССР

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 10:05 am

Admin пишет:
arskat5 пишет:

Точно, я зря - 80% моих подписок оказывается МТ ПОДПИСКА РОССИЯ, возвращаю всё назад. Спасибо MikeMike образумил.

а я что то не понял!!! Вы хотите на тарифе с оплатой за СКАЧИВАНИЕ установить только платное скачивание? Вам не кажется, что здесь попахивает идиотизмом?

На тарифе №3 за СКАЧИВАНИЕ и ПРОДАЖИ установить на Борне платное скачивание (или задержку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arskat.ucoz.ru/
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 10:22 am

arskat5 пишет:
Admin пишет:
arskat5 пишет:

Точно, я зря - 80% моих подписок оказывается МТ ПОДПИСКА РОССИЯ, возвращаю всё назад. Спасибо MikeMike образумил.

а я что то не понял!!! Вы хотите на тарифе с оплатой за СКАЧИВАНИЕ установить только платное скачивание? Вам не кажется, что здесь попахивает идиотизмом?

На тарифе №3 за СКАЧИВАНИЕ и ПРОДАЖИ установить на Борне платное скачивание (или задержку)

А какой смысл сидеть на тарифе 3 если за скачивания ты не будешь ничего получать? А за продажи - в разы меньше чем на тарифе за продажи? Решил проспонсировать обменник? Молодец))) Админу на акции для нас больше денег будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
arskat5

arskat5


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : СССР

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 10:30 am

Ungol пишет:
arskat5 пишет:
Admin пишет:
arskat5 пишет:

Точно, я зря - 80% моих подписок оказывается МТ ПОДПИСКА РОССИЯ, возвращаю всё назад. Спасибо MikeMike образумил.

а я что то не понял!!! Вы хотите на тарифе с оплатой за СКАЧИВАНИЕ установить только платное скачивание? Вам не кажется, что здесь попахивает идиотизмом?

На тарифе №3 за СКАЧИВАНИЕ и ПРОДАЖИ установить на Борне платное скачивание (или задержку)

А какой смысл сидеть на тарифе 3 если за скачивания ты не будешь ничего получать? А за продажи - в разы меньше чем на тарифе за продажи? Решил проспонсировать обменник? Молодец))) Админу на акции для нас больше денег будет))

Практически на всех сайтах, где можно постить, требуют 3 ФО (ссылки) и чтобы на 2-ух из них можно было скачивать бесплатно.

Так я и за скачивания и за продажи получаю. И если я перейду на тариф только по продажам, то мои 2 сайта загнутся, Я оформил их как можно "скачать бесплатно" (народ не сможет качать). Я просто хотел чтобы задержку можно было ставить на Борне отдельно, а не на всех трёх разом, вот и всё что я предлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arskat.ucoz.ru/
trpvla

trpvla


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-04

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 6:17 pm

Я бы тоже не против чтоб на одном обменнике можно поставить было только платно. Мне конечно хотелось чтоб Голд это был, но можно и другой обменник. Просто есть файлы, что без покупки отдавать не хочется. Они маленькие и мало кому нужны, но кому нужны тот купит. А специально другой обменник чисто платный использовать не хочется. Хотя чувствую придется, так как мало кому вижу это надо кроме нас с arskat5.
Вернуться к началу Перейти вниз
imperiya7




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 35

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 7:24 pm

Ребята - хватит тупить и ныть!!! Для Вас созданы все условия для работы -что Вам мешает?

arskat5 пишет:
И если я перейду на тариф только по продажам, то мои 2 сайта загнутся, Я оформил их как можно "скачать бесплатно" (народ не сможет качать)
Смена тарифа повлияет только на Ваш доход. Тариф за скачивание нужен только в самом начале, а далее при наборе базы подписчиков значительней выгодней тариф за продажи ( при этом у пользователей останется возможность "скачать бесплатно" ).

arskat5 пишет:
требуют 3 ФО (ссылки) и чтобы на 2-ух из них можно было скачивать бесплатно ....
Решение - BORN и START ставите 1-й, 4-й либо 9-й вариант страницы загрузки, GOLD соответственно 2-й либо 5-й

trpvla пишет:
Я бы тоже не против чтоб на одном обменнике можно поставить было только платно ...
Решение - вверху

trpvla пишет:
так как мало кому вижу это надо кроме нас с arskat5.
Это называется "Смотрю в книгу - вижу фигу" . Читайте внимательно - все подробно разжёвано.
Вернуться к началу Перейти вниз
arskat5

arskat5


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : СССР

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyПн Янв 21, 2013 8:34 am

imperiya7 пишет:
Ребята - хватит тупить и ныть!!! Для Вас созданы все условия для работы -что Вам мешает?

Смена тарифа повлияет только на Ваш доход. Тариф за скачивание нужен только в самом начале, а далее при наборе базы подписчиков значительней выгодней тариф за продажи ( при этом у пользователей останется возможность "скачать бесплатно" ).

Так если я перейду на Тариф №1 с оплатой за продажи, мои старые ребилы будут ребилится по старым расценкам, или по новым?

2. Процент с продаж вебмастеру — 90% от суммы, получаемой ФО.
2.1. Ребил Мегафон - 10 руб. (Биллинг 3)
2.2. Ребил МТС - 5.93 руб. (Биллинг 5)
2.3. Ребил Билайн - 5.93 руб. (Биллинг 5)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так на всех трёх можно будет потом поставить бесплатное скачивание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arskat.ucoz.ru/
imperiya7




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 35

Закрытые тарифные планы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытые тарифные планы   Закрытые тарифные планы - Страница 3 EmptyПн Янв 21, 2013 9:23 am

Да! Ребилы будут идти согласно новому тарифу. Вот и считайте.
И комбинировать условия скачивания можно как Вашей душе угодно....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрытые тарифные планы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: АРХИВ ТАРИФОВ-
Перейти: