Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПОДПАПКИ В Л.К.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 12:06 pm

Спрошу ещё раз (на пред. форуме на этот вопрос ответа не было), в Л.К. будут подпапки? Файлов всё больше и сортировка по папкам в столб уже не удобна, - можно просто ДА или НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 12:17 pm

aia пишет:
Спрошу ещё раз (на пред. форуме на этот вопрос ответа не было), в Л.К. будут подпапки? Файлов всё больше и сортировка по папкам в столб уже не удобна, - можно просто ДА или НЕТ.

пока не планируется, т.к. есть гораздо важнее задачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 12:22 pm

Жаль, пока под новый сайт (там много файлов) придётся использовать другой обменник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 12:25 pm

aia пишет:
Жаль, пока под новый сайт (там много файлов) придётся использовать другой обменник.

а что Вам мешает создать 100500 папок и разместить файлы по ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 12:39 pm

Admin пишет:
aia пишет:
Жаль, пока под новый сайт (там много файлов) придётся использовать другой обменник.

а что Вам мешает создать 100500 папок и разместить файлы по ним?
Я это попробовал сделать, создал около 100 папок - они все в ряд (неудобно, хватило бы и 10 на одной странице), ссылка на папку в низу (неудобно, при клике на каждую новую папку перебрасывает в верх), а если у меня 500-600 папок..., переходы часто тормозят. Это можно было бы частично решить за счёт меньшего количества папок на одной странице (10-20).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 1:14 pm

aia пишет:

Я это попробовал сделать, создал около 100 папок - они все в ряд (неудобно, хватило бы и 10 на одной странице), ссылка на папку в низу (неудобно, при клике на каждую новую папку перебрасывает в верх), а если у меня 500-600 папок..., переходы часто тормозят. Это можно было бы частично решить за счёт меньшего количества папок на одной странице (10-20).

а не проще заархивировать файлы в архив и расположить одним файлом, увеличится размер и как следствие ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДПИСКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 1:32 pm

Не проще, одним архивом я и так продаю на прямую. Важно каждый файл отдельно выставить через обменник с максимальной задержкой скачивания. Кстати Теле2 попробовал снова ввести, ответа так и нет (уже час), а ведь база у этого оператора около 10 000 000 абонентов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 1:44 pm

aia пишет:
Не проще, одним архивом я и так продаю на прямую. Важно каждый файл отдельно выставить через обменник с максимальной задержкой скачивания. Кстати Теле2 попробовал снова ввести, ответа так и нет (уже час), а ведь база у этого оператора около 10 000 000 абонентов....

У меня моментально пришла смс.
Вернуться к началу Перейти вниз
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 1:49 pm

Джонни пишет:

У меня моментально пришла смс.
Регион какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 2:00 pm

aia пишет:
Не проще, одним архивом я и так продаю на прямую. Важно каждый файл отдельно выставить через обменник с максимальной задержкой скачивания. Кстати Теле2 попробовал снова ввести, ответа так и нет (уже час), а ведь база у этого оператора около 10 000 000 абонентов....

на задержку уже ни кто не смотрит, люди уже делятся на ТРИ категории:

1: ничего не читаю - подписываюсь по своей тупости
2: хочу всё сразу и быстро - для этого и подписываюсь
3: не когда не введу свой номер телефона - это развод для лохов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 2:13 pm

Admin пишет:
aia пишет:
Не проще, одним архивом я и так продаю на прямую. Важно каждый файл отдельно выставить через обменник с максимальной задержкой скачивания. Кстати Теле2 попробовал снова ввести, ответа так и нет (уже час), а ведь база у этого оператора около 10 000 000 абонентов....

на задержку уже ни кто не смотрит, люди уже делятся на ТРИ категории:

1: ничего не читаю - подписываюсь по своей тупости
2: хочу всё сразу и быстро - для этого и подписываюсь
3: не когда не введу свой номер телефона - это развод для лохов.

Вот для пункта (2) я и ставлю задержку, или страницу с запретом бесплатного скачивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 2:21 pm

aia пишет:

Вот для пункта (2) я и ставлю задержку, или страницу с запретом бесплатного скачивания.


поверьте мне!

1. Код для повторного скачивания ни кто не записывает и только 3% подписчиков пользуется восстановлением пароля (хотя я уверен, что 2% - это ВМ)
2. При первом снятии 20 руб. второй раз люди боятся сново ввести свой номер телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 2:57 pm

Джонни пишет:
aia пишет:
Кстати Теле2 попробовал снова ввести, ответа так и нет (уже час), а ведь база у этого оператора около 10 000 000 абонентов....

У меня моментально пришла смс.

С другой симки попробовал, ответа нет. (код 8952, 8953) Видимо с Северо-Западным регионом Теле2 билинг не дружит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 2:58 pm

aia пишет:

С другой симки попробовал, ответа нет. (код 8952, 8953) Видимо с Северо-Западным регионом Теле2 билинг не дружит.

может стоит ввести номер телефона по шаблону, который вверху указан!!! 7952
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
aia




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-24

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 3:02 pm

Admin пишет:
aia пишет:

С другой симки попробовал, ответа нет. (код 8952, 8953) Видимо с Северо-Западным регионом Теле2 билинг не дружит.

может стоит ввести номер телефона по шаблону, который вверху указан!!! 7952
Защита от "дурака" на странице ввода работает и пользователь видит, если он не правильно ввёл. (Само собой я вводил через 7).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyПн Янв 14, 2013 3:11 pm

aia пишет:

Защита от "дурака" на странице ввода работает и пользователь видит, если он не правильно ввёл. (Само собой я вводил через 7).

напишите в тикет сообщениях номера телефонов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
KTM




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-17

ПОДПАПКИ В Л.К. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДПАПКИ В Л.К.   ПОДПАПКИ В Л.К. EmptyЧт Янв 17, 2013 3:18 pm

aia пишет:
Admin пишет:
aia пишет:
Жаль, пока под новый сайт (там много файлов) придётся использовать другой обменник.

а что Вам мешает создать 100500 папок и разместить файлы по ним?
Я это попробовал сделать, создал около 100 папок - они все в ряд (неудобно, хватило бы и 10 на одной странице), ссылка на папку в низу (неудобно, при клике на каждую новую папку перебрасывает в верх), а если у меня 500-600 папок..., переходы часто тормозят. Это можно было бы частично решить за счёт меньшего количества папок на одной странице (10-20).

Тоже поддерживаю просьбу о подпапках, все в ряд не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДПАПКИ В Л.К.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: ФЛУД-
Перейти: