Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Система двойной подписки

Перейти вниз 
+10
Nikolaevich
borka69
Джонни
7RanGeR7
Ungol
Джоони
MikeMike
arskat5
N4R
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 5:38 pm

Джонни пишет:

А какая фраза шла во второй смс?

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! Сейчас Вам придёт новый код подтверждения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 5:40 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:

А какая фраза шла во второй смс?

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! Сейчас Вам придёт новый код подтверждения!

Я тоже хотел такой же посоветовать)).
Вернуться к началу Перейти вниз
N4R




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-27

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 7:20 pm

Admin пишет:
одним словом, ситуация следующая:

1. за сегодняшний день прошло 127 МТ подписок Билайна, из которых после первой подписки сразу расторгли 76 абонентов и 51 абонент оформили двойную подписку
2. завтра 19.01.2013 будет введена двойная подписка на всех операторах

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Вопрос: так как работают двойные подписки? Подписываются сразу 2 раза или не подписываются вообще? Так не может быть, что при включенных двойных подписках пользователь подпишется только 1 раз и проигнорит вторую подписку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 7:27 pm

N4R пишет:
[
Вопрос: так как работают двойные подписки? Подписываются сразу 2 раза или не подписываются вообще? Так не может быть, что при включенных двойных подписках пользователь подпишется только 1 раз и проигнорит вторую подписку?

в 78% расторжениях, когда человек видет надпись введите код ещё раз - он просто игнорирует надпись и расторгает действующую подписку, хотя я уверен на 95%, что он и так бы её расторг

давайте сделаем так: завтра включу двойную подписку на МТС, и каждый для себя всё решит сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
N4R




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-27

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 7:30 pm

Admin пишет:

в 78% расторжениях, когда человек видет надпись введите код ещё раз - он просто игнорирует надпись и расторгает действующую подписку, хотя я уверен на 95%, что он и так бы её расторг

Но на практике возможно, что будет оформлена 1 подписка вместо двух? Или подобные подписки по принципу "2 или ничего"?
Важно понимать весь механизм, чтобы принять решение использовать двойные подписки или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaevich




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-06

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 7:50 pm

Что на день включать? Пусть хоть пару дней поработает, лучше виден результат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
N4R




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-27

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 7:53 pm

Nikolaevich пишет:
Что на день включать? Пусть хоть пару дней поработает, лучше виден результат будет.

Наоборот)) Зачем надолго включать? Это же не обязаловка, каждый может сам себе включить/отключить и посмотреть, как ему выгоднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaevich




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-06

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 8:32 pm

Я про то, что сегодня был тест - вечером включили (вроде так), к ночи выключили. Потестировалось хотя бы целый день. Или два.
Вернуться к началу Перейти вниз
N4R




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-27

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 8:41 pm

Nikolaevich пишет:
Я про то, что сегодня был тест - вечером включили (вроде так), к ночи выключили. Потестировалось хотя бы целый день. Или два.

И что это изменит? Определенные результаты есть (на примере 127 подписчиков) - от них можно отталкиваться. Правда, лично мне эти результаты ничего не говорят, потому как среди моих подписчиков превалируют мтс-ники. Но если подписки построены по принципу "либо подписываются 2, либо не подписывается вообще", то лучшим вариантом будет оставить так, как есть, имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2013 7:12 am

Введена система двойной подписки абонентам МТС
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2013 3:07 pm

система двойной подписки увеличило кол-во продаж по всей системе на 34%.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2013 5:18 pm

Admin пишет:
система двойной подписки увеличило кол-во продаж по всей системе на 34%.

А как обстоит политика с 600р в месяц? Через 15 дней с абонента спишут эти 600р и что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2013 6:09 pm

Джонни пишет:

А как обстоит политика с 600р в месяц? Через 15 дней с абонента спишут эти 600р и что дальше?

600 руб. на одну подписку. на две подписки - 1200 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
tester2001




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 7:10 pm

Тот, кто хочет влезть на елку и не ободраться в конце-концов садится голой опой на ее макушку! Лучше бы сделали видеоролик в котором навязчиво предлагается кофе с бутербродом (а-ля макдональдс), который бы запускался при бесплатном скачивании и крутился по циклу пока файл не скачается. Людей это заимеет и они станут оплачивать VIP чтобы только этого ролика не видеть. Такое вот предложение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 7:13 pm

tester2001 пишет:
Тот, кто хочет влезть на елку и не ободраться в конце-концов садится голой опой на ее макушку! Лучше бы сделали видеоролик в котором навязчиво предлагается кофе с бутербродом (а-ля макдональдс), который бы запускался при бесплатном скачивании и крутился по циклу пока файл не скачается. Людей это заимеет и они станут оплачивать VIP чтобы только этого ролика не видеть. Такое вот предложение Very Happy

видео делается не для того, чтобы отбить желание его смотреть, а чтобы отвлечь внимание от стоимости подписки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 7:14 pm

tester2001 пишет:
Тот, кто хочет влезть на елку и не ободраться в конце-концов садится голой опой на ее макушку! Лучше бы сделали видеоролик в котором навязчиво предлагается кофе с бутербродом (а-ля макдональдс), который бы запускался при бесплатном скачивании и крутился по циклу пока файл не скачается. Людей это заимеет и они станут оплачивать VIP чтобы только этого ролика не видеть. Такое вот предложение Very Happy

Мне кажется, что после подобного, резко упадёт траст ФО в глазах пользователей, и они его буду обходить стороной, думаю лучше колдовать с ограничением скорости.
Вернуться к началу Перейти вниз
tester2001




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 7:21 pm

Ну я просто пример предложил, можно любой интересный отвлекающий ролик сделать, как вариант. А вообще "Не хочешь смотреть рекламный ролик - плати" такая идея не нова, она на многих сайтах реализована. Сделайте эксперимент на одном домене. Если эффект будет отрицательный, значит идею в корзину и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 7:24 pm

tester2001 пишет:
Ну я просто пример предложил, можно любой интересный отвлекающий ролик сделать, как вариант. А вообще "Не хочешь смотреть рекламный ролик - плати" такая идея не нова, она на многих сайтах реализована.

я это знаю. и ещё много "ноу-хау" будет реализовано на borncash.NET? а главное увеличение ребила до 7,30 руб (но только при выводе средств на карту/р.с.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:24 pm

Сегодня особенно заметна эффективность нововведения двойной подписки. Радует cheers .
Вернуться к началу Перейти вниз
N4R




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-27

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:40 pm

Admin пишет:

я это знаю. и ещё много "ноу-хау" будет реализовано на borncash.NET? а главное увеличение ребила до 7,30 руб (но только при выводе средств на карту/р.с.)

Это возможно только для россиян, при выводе в рублях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:13 pm

Джонни пишет:
Сегодня особенно заметна эффективность нововведения двойной подписки. Радует cheers .

Двойные подписки дают хороший результат. Обидно, что 20% ВМ отключили данную функцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:31 pm

У меня иногда отображается номер 4 раза : 1 - удачно, 2 -отказ от ввода, 3 удачно , 4 - отказ от ввода..
Ну или не удачно.. Это знать еще и на зеркалах пытаются подписаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:34 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:
Сегодня особенно заметна эффективность нововведения двойной подписки. Радует cheers .

Двойные подписки дают хороший результат. Обидно, что 20% ВМ отключили данную функцию.

Ну меня немного пугает то, что абонент быстрее спалит подписку, так как 40р каждый день, это многовато (учитывая, что подписываются дети).
Вернуться к началу Перейти вниз
dayte2




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 47

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 7:15 pm

Соглашусь с Джонни. именно поэтому пока не включаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Система двойной подписки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система двойной подписки   Система двойной подписки - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 7:27 pm

dayte2 пишет:
Соглашусь с Джонни. именно поэтому пока не включаю
\


Но всё же, второй день я радуюсь кол-ву подписок Smile ....нахожу странным то, что вторую подписку расторгают, а первую оставляют активной (по имеющейся инфо, при звонке оператору, просят расторгнуть всё, что только имеет место быть, т.е. обе подписки!) Но по факту одна подписка, почему-то остаётся, и это радует. Большинство за 2, дня - это двойные удачные подписки cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система двойной подписки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: НОВОСТИ-
Перейти: