Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA

Перейти вниз 
+2
Джонни
virus9ka
Участников: 6
АвторСообщение
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 10:35 am

X-obmen
Z-obmen
Wm-privat
Obmennik


Все обменники проверенные. Обмен происходит быстро и зачисления в течении 1-10 минут на карту. Выводят в любое время дня и ночи, без выходных и праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 12:49 pm

virus9ka пишет:
X-obmen
Z-obmen
Wm-privat
Obmennik


Все обменники проверенные. Обмен происходит быстро и зачисления в течении 1-10 минут на карту. Выводят в любое время дня и ночи, без выходных и праздников.

Для Украины только? Комиссия?
Вернуться к началу Перейти вниз
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 12:58 pm

Джонни пишет:
Для Украины только? Комиссия?

Нет на первом что написал есть и для РФ, на втором тоже. Смотря какой банк тебе нужен. Комисию точно сказать не могу. С 1000р + комиссия ВМ получишь 966.24р на карту Сбербанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 1:07 pm

virus9ka пишет:
Джонни пишет:
Для Украины только? Комиссия?

Нет на первом что написал есть и для РФ, на втором тоже. Смотря какой банк тебе нужен. Комисию точно сказать не могу. С 1000р + комиссия ВМ получишь 966.24р на карту Сбербанка.

А с 10000 придёт 9660р. Комиссия 340р.....нет уж спасибо, дороговато.

Проверил, комиссия такая высокая и есть, это подходит для срочных случаев, лично мне жалко этих денег. Поэтому эти способы мне не подходят, но за инфо спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 1:16 pm

Джонни пишет:
virus9ka пишет:
Джонни пишет:
Для Украины только? Комиссия?

Нет на первом что написал есть и для РФ, на втором тоже. Смотря какой банк тебе нужен. Комисию точно сказать не могу. С 1000р + комиссия ВМ получишь 966.24р на карту Сбербанка.

А с 10000 придёт 9660р. Комиссия 340р.....нет уж спасибо, дороговато.

Проверил, комиссия такая высокая и есть, это подходит для срочных случаев, лично мне жалко этих денег. Поэтому эти способы мне не подходят, но за инфо спасибо.

9697.18 Руб. - это у меня получается на акк. понимаю что комиссия, но в тоже время ты выводишь через РУСгарант или что то такое? Комиссия там меньше? Сколько с 10000 получишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 1:20 pm

Вывожу на сайте вебмани "компания ООО «Агентство Гарантий»" комиссию точно не скажу, но 150р это самое большое.

Для небольших выводов, те посредники удобны и комиссия не так чувствуется, но когда большие суммы, комиссия ощутима.
Вернуться к началу Перейти вниз
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПт Фев 22, 2013 9:11 pm

Джонни пишет:
Вывожу на сайте вебмани "компания ООО «Агентство Гарантий»" комиссию точно не скажу, но 150р это самое большое.

Для небольших выводов, те посредники удобны и комиссия не так чувствуется, но когда большие суммы, комиссия ощутима.

Мне на гривне почти нет. Так как надо переводить в WMU, а потом выводить. 2 комиссии платить + курс не совсем хороший. С 1000 гривен теряю 5-7 грн. Тоисть 20-30р. этот небольшая сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalamo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-07

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВс Фев 24, 2013 4:32 am

virus9ka пишет:
X-obmen
Z-obmen
Wm-privat
Obmennik


Все обменники проверенные. Обмен происходит быстро и зачисления в течении 1-10 минут на карту. Выводят в любое время дня и ночи, без выходных и праздников.
Давно стало, что при выводе на карту нужен формальный аттестат с проверенным паспортом?
Пробую на Альфабанк
Вернуться к началу Перейти вниз
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВс Фев 24, 2013 8:01 am

Megalamo пишет:
Давно стало, что при выводе на карту нужен формальный аттестат с проверенным паспортом?
Пробую на Альфабанк

Да, идёт сверка паспортных данных и карты. Что бы никто другой себе не мог на карту ваши денежки перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
geforcefx12

geforcefx12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 40
Откуда : Россия

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВс Фев 24, 2013 7:12 pm

Не знаю, как выводят другие, а лично я пользуюсь либо http://www.2change.ru , либо http://www.volgachange.ru/ . Так как там можно законным способом обналичить деньги и не платить 13% подоходный налог. Раньше пользовался http://www.wmcasher.ru/ (тоже без налогов), однако там процент за обмен берут довольно высокий. study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skachat-igru.3dn.ru
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВс Фев 24, 2013 7:50 pm

Аналогично, те сервисы что я выложил не берут никакого налога, а если выводить с кипера напрямую на карту, то может и налоговая в гости заявиться. К моему другу заявилась и предоставила все логи по webmoney. Так что теперь вывожу только через обменники, а не через кипер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalamo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-07

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПн Фев 25, 2013 1:23 am

Хм, тогда я не понимаю, для чего нужен аттестат с проверенными данными (вроде еще даже свидетельство ИНН надо)? не для налогов ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyПн Фев 25, 2013 1:30 am

Megalamo пишет:
Хм, тогда я не понимаю, для чего нужен аттестат с проверенными данными (вроде еще даже свидетельство ИНН надо)? не для налогов ли?

Как уже писал. Для того, чтобы выводить деньги к вам на карту, а не к дяде Васе, который сядет за ваш комп или взломает ваш кипер(Аттестат и паспортные данные это своего рода защита от злоумышленников и перестраховка обменников для того что бы потом не было жалоб). ИНН не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalamo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-07

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВт Фев 26, 2013 2:29 pm

Проверил x-obmen - работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViZed

ViZed


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВт Фев 26, 2013 2:50 pm

Я вот случайно наткнулся на эту тему и решил вспомнить одно сообщение, которое пришло мне на кипер в конце 2012 года. Дословный текст сообщения:

-------------------
Уважаемый пользователь!

Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь системой WebMoney Transfer и приглашаем принять участие в закрытом тестировании продукта, который мы создали совместно с партнером ЗАО «Банк Русский Стандарт» - банковской карты «WebMoney MasterCard».

Вы можете стать владельцем карты в числе первых, оценить ее преимущества и поделиться с нами опытом, чтобы помочь улучшить качество обслуживания и усовершенствовать продукт.

Чтобы принять участие в тестировании, нужно посетить один из указанных офисов «Банка Русский Стандарт», бесплатно получить карту «WebMoney MasterCard», заполнить анкету участника тестирования и отправить ее на email: corpsales@webmoney.ru. Тестирование продлится всего несколько дней – с 28 ноября по 3 декабря (включительно) 2012 года.
Обратите внимание, что получить карту могут лица, достигшие 21 года.
В знак благодарности за участие в тестировании Вы получите вознаграждение от системы WebMoney Transfer – 1000 WMR на R-кошелек, привязанный к карте.
-------------------

Я был участником этого тестирования и получил данную карту одним из первых. Теперь вывожу деньги только на неё. Тестирование было завершено успешно. Так что вам не надо писать эти анкеты, про которые говорится в сообщении. Проект был запущен успешно. В "кипере" у меня она появилась в списке кошельков. Комиссия - всего-лишь 2%. То есть, перемещая на карту 1000 руб, с кошелька снимают 1020 руб. Все действия с картой доступны прямо в кипере. Так что рекомендую обзавестись данной картой и не страдать ерундой с выводом денег. Вот скрин, кому интересно:

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA 87578407

Вернуться к началу Перейти вниз
Augenius

Augenius


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 39
Откуда : http://groupfile.org

Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA Empty
СообщениеТема: Re: Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA   Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA EmptyВт Фев 26, 2013 4:14 pm

Вот тоже интересная статья http://myonuf.ru/zarabotok-v-internet/samyj-vygodnyj-vyvod-webmoney-na-ukraine-manual-so-skrinshotami/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://groupfile.org
 
Вывод Webmoney на карты банков РФ и UA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: ФЛУД-
Перейти: