Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Изменения отчислений по Мегафону

Перейти вниз 
+7
Джонни
Admin
geforcefx12
MikeMike
ViZed
uiosrhguw
FIN-DIR
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
FIN-DIR




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 35

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 11:35 am

Уважаемы ВМ, Илья Вас предупреждал, что в любой момент повышенные ребиллы с абонентов мегафон могут закончатся, этот момент наступил. Вчерашний его визит в Москву не дал результатов. Отчисления ВМ уменьшено.


P.S. Прошу не паниковать у Илья есть несколько идей как восстановить прежний заработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://groupfo.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 4:31 pm

Даже вариант с пробным периодом 24 часа уже не пройдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
ViZed

ViZed


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 6:00 pm

А сколько сейчас составляют отчисления с Мегафона нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 6:45 pm

ViZed пишет:
А сколько сейчас составляют отчисления с Мегафона нам?
да уж..тока родились.. bounce bom
Вернуться к началу Перейти вниз
geforcefx12

geforcefx12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 40
Откуда : Россия

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 6:59 pm

Печальная новость Sad . Приличный недобор чувствую будет. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skachat-igru.3dn.ru
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 7:05 pm

geforcefx12 пишет:
Печальная новость Sad . Приличный недобор чувствую будет. Жаль.
парни,девки...,ну что поделать..,в итоге нормалек должен быть..зачем унывать и панику гнать..,а так с праздником ВСЕХ!!! cheers cheers cheers Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 7:54 pm

MikeMike пишет:
geforcefx12 пишет:
Печальная новость Sad . Приличный недобор чувствую будет. Жаль.
парни,девки...,ну что поделать..,в итоге нормалек должен быть..зачем унывать и панику гнать..,а так с праздником ВСЕХ!!! cheers cheers cheers Basketball

я обещаю к апрелю решить весь вопрос.

Вы должны понимать, что данный вопрос назревал давно. Я вчера срочно выехал в Москву в управление Мегафона. Переговоры не дали результат, но я заключил договора контента с МТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:01 pm

MikeMike пишет:
geforcefx12 пишет:
Печальная новость Sad . Приличный недобор чувствую будет. Жаль.
парни,девки...,ну что поделать..,в итоге нормалек должен быть..зачем унывать и панику гнать..,а так с праздником ВСЕХ!!! cheers cheers cheers Basketball

Нормалёк, это видимо недобор в 500р, хороший такой нормалёк, 15000 в месяц, но и тут я не паникую, будем работать...это сильный удар, но стабильности нет нигде, всё равно, я считаю, что лучшие условия, здесь. Будем надеяться на лучшее. На втором ФО творитца "говно" все сами это прекрасно понимают и видят сколько там нытья. Я не верю на столько юни, сколько нашему админу, поэтому туда, я не двинусь, здесь всё равно будет всегда лучше, даже сомнений нет sunny


Последний раз редактировалось: Джонни (Пт Фев 22, 2013 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:05 pm

Больше всего прочувствуют понижение те ВМ которые получают до двухсот руб в день,уже сегодня на 20% меньше,а что будет завтра? (Я ною).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:08 pm

uiosrhguw пишет:
Больше всего прочувствуют понижение те ВМ которые получают до двухсот руб в день,уже сегодня на 20% меньше,а что будет завтра? (Я ною).

Шутишь? 200 и 160 р.....=40р. 1700 и 1200=( 500р. у меня много мегафона было)..... Красивая математика? Жёстко, но я работать дальше, всё равно деньги не плохие.


Последний раз редактировалось: Джонни (Пт Фев 22, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
geforcefx12

geforcefx12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 40
Откуда : Россия

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:09 pm

Admin пишет:
я обещаю к апрелю решить весь вопрос.

Переговоры не дали результат, но я заключил договора контента с МТС.

Мы в вас верим!!!

PS Кстати всех с днём защитника king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skachat-igru.3dn.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:11 pm

geforcefx12 пишет:
Admin пишет:
я обещаю к апрелю решить весь вопрос.

Переговоры не дали результат, но я заключил договора контента с МТС.

Мы в вас верим!!!

PS Кстати всех с днём защитника king

И я об этом же. Спасибо, и вас с праздником, кстати, уже пью cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 8:55 pm

Я обещаю решить вопрос с восстановлением заработка - увеличением отчислений по другим операторам.

Прошу прощения - третьи сутки не сплю (за рулём). Займусь вопросов в воскресенье. Буду всех ВМ держать в курсе всех событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyПт Фев 22, 2013 9:52 pm

Да мы знали что это может случиться... но все равно обыдна)).

Но спать нужно! Иначе совсем беда будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
arskat5

arskat5


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : СССР

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: С праздником!   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:13 am

Сегодня две плохие новости и одна хорошая.
1) Хорошая-Всех с праздником! -завтра (то есть сегодня уже) наконец то выходной, раньше и 23 пахали, а теперь официально выходной.

1) Плохая-проблемы с Мегафоном (заработок)
2) Плохая-попили, отметили по мужски праздник - вышли, а стекло машины разбили - исчезла: магнитола, документы, аккумулятор, пиво - и менты отказались приехать (сволочи), сказали нефиг машину оставлять у Кафе без присмотра, сами виноваты. В "прекрасной стране живём", где ПОЛИЦИЯ работает и днём и ночью! (ГАДЫ)

А так всё неплохо, праздник запомнится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arskat.ucoz.ru/
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 3:54 am

arskat5 пишет:
Сегодня две плохие новости и одна хорошая.
1) Хорошая-Всех с праздником! -завтра (то есть сегодня уже) наконец то выходной, раньше и 23 пахали, а теперь официально выходной.

1) Плохая-проблемы с Мегафоном (заработок)
2) Плохая-попили, отметили по мужски праздник - вышли, а стекло машины разбили - исчезла: магнитола, документы, аккумулятор, пиво - и менты отказались приехать (сволочи), сказали нефиг машину оставлять у Кафе без присмотра, сами виноваты. В "прекрасной стране живём", где ПОЛИЦИЯ работает и днём и ночью! (ГАДЫ)

А так всё неплохо, праздник запомнится!

Сочувствую, будет чего вспомнить, а официальный день отдыха за 23 февраля перенесли на майские.
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 7:30 am

arskat5 пишет:
В "прекрасной стране живём", где ПОЛИЦИЯ работает и днём и ночью! (ГАДЫ)
У нас в глубинке еще веселее- гайцы работают с 5 вечера до 2 ночи..
Всех с 23!! drunken cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 10:28 am

с 24.02.2013 на двойные подписки переходит оператор Мегафон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
tester2001




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:04 pm

Admin пишет:
Прошу прощения - третьи сутки не сплю (за рулём). Займусь вопросов в воскресенье. Буду всех ВМ держать в курсе всех событий.
Админ, немедленно СПАТЬ! Еще нехватало что бы вы из-за всех этих ноющих воришек за рулем заснули!!! Тьфу, тьфу, тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:34 pm

tester2001 пишет:
Admin пишет:
Прошу прощения - третьи сутки не сплю (за рулём). Займусь вопросов в воскресенье. Буду всех ВМ держать в курсе всех событий.
Админ, немедленно СПАТЬ! Еще нехватало что бы вы из-за всех этих ноющих воришек за рулем заснули!!! Тьфу, тьфу, тьфу.

Зря вы так, люди потеряли хорошие суммы денег, что им теперь, не дать высказаться? Ни кто же админу спать не запретил......Да...и почему воришек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:41 pm

с 01.03.2013 запускается новый биллинг - 4 с повышенным отчислениям по МТС.
с 15.03.2013 запускается новый биллинг - 4 с повышенным отчислениям по МЕГАФОНУ.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 23, 2013 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:43 pm

Admin пишет:
с 01.03.2013 запускается новый биллинг - 4 с повышенным отчислениям по МТС.

Хорошая новость, а процент повышения не разглашается пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:43 pm

Джонни пишет:
Admin пишет:
с 01.03.2013 запускается новый биллинг - 4 с повышенным отчислениям по МТС.

Хорошая новость, а процент повышения не разглашается пока?

до 7,30 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
tester2001




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:44 pm

Джонни пишет:
Зря вы так, люди потеряли хорошие суммы денег, что им теперь, не дать высказаться? Ни кто же админу спать не запретил......Да...и почему воришек?
Люди не потеряли, а недополучили, что есть упущенная выгода. По-моему админ за это отвечать не обязан. Соглашение с ФО почитайте. Воришек - потому что подписки это в принципе воровская схема в отличие от смс-продаж, например. За админа побеспокоился чисто по-человечески, так как сам не раз чуть не засыпал за рулем и знаю насколько это опасно! Никто никому здесь высказываться не запрещает и не имеет права запрещать, кроме админа форума, и каждый имеет право на свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Изменения отчислений по Мегафону Empty
СообщениеТема: Re: Изменения отчислений по Мегафону   Изменения отчислений по Мегафону EmptyСб Фев 23, 2013 12:45 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:
Admin пишет:
с 01.03.2013 запускается новый биллинг - 4 с повышенным отчислениям по МТС.

Хорошая новость, а процент повышения не разглашается пока?

до 7,30 руб.

Всем? Или для повышенных тарифов будет ещё больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения отчислений по Мегафону
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: БИЛЛИНГ-
Перейти: