Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общие проблемы статистики

Перейти вниз 
+18
yrban1508
Augenius
gadina
arskat5
Nikolaevich
trpvla
Джонни
geforcefx12
Джоони
fokinmax
uiosrhguw
tester2001
Admin
Ungol
borka69
MikeMike
7RanGeR7
virus9ka
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
virus9ka




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-27
Откуда : Украина

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 2:15 pm

В данной теме отписываем про проблемы со статистикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 5:41 pm

Со статой все норм? Ничего не сломалось? Сегодня подписок в 2 раза меньше чем в самый худший день, и в 5 раз меньше нормы. И что с остальными темами, почти везде по 0?
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 6:34 pm

7RanGeR7 пишет:
Со статой все норм? Ничего не сломалось? Сегодня подписок в 2 раза меньше чем в самый худший день, и в 5 раз меньше нормы. И что с остальными темами, почти везде по 0?
Да,не важнец..Форум реально подчистили... affraid ,а были дельные советы...жаль... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
borka69

borka69


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 36
Откуда : USSR

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 7:59 pm

Так сказать с Нового Года - все по новому Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 8:28 pm

Сегодня и правда с новыми МТ туговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeMike




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyСб Янв 05, 2013 8:33 pm

Ungol пишет:
Сегодня и правда с новыми МТ туговато.
У меня была одна.. Laughing ,но сразу неудачно - расторгнут и как всегда билайн.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВс Янв 06, 2013 5:25 am

Процент новых подписок и ребилов с 02.01.13 действительно снизился примерно на 18%. На запросы к ОСС все дружно ответили, что проблем не обнаружено. Видимо, действительно люди сидят дома и не пополняют свой баланс.

У меня имеется несколько идей, как увеличить кол-во новых подписок. Во вторник буду реализовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВс Янв 06, 2013 9:29 am

Ну не знаю... СМС и МО почему-то идут исправно. А вот МТ отказы сыпяться. Темнят ОСС....
Вернуться к началу Перейти вниз
tester2001




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВс Янв 06, 2013 10:58 am

Генеральная чистка форума прошло успешно Very Happy Позволю себе напомнить, что обещали сделать срез по статистике - период: Прошлый месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВс Янв 06, 2013 5:52 pm

Была сегодня одна билайновская подписка,которая удачно проребилилась и сразу расторглась но в колонке продажи ничего не отобразилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
borka69

borka69


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 36
Откуда : USSR

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВс Янв 06, 2013 6:20 pm

Crying or Very sad М-м-да, статистика по ребилам - плакать хочется. Хорошо хоть старые не подводят. Со 2-го по новым одни отказы! Только сегодня один "проклюнулся"
И по покупкам непонятка. В статистике показывает что есть, а в билинге - пусто Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
fokinmax




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyПн Янв 07, 2013 5:04 pm

uiosrhguw пишет:
Была сегодня одна билайновская подписка,которая удачно проребилилась и сразу расторглась но в колонке продажи ничего не отобразилось.
Такой колонки нет. есть количество продаж и сумма продаж. Если имеется ввиду сумма продаж, то там отображаются только разовые продажи (мо и смс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lipetsk.fc-service.ru
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyПн Янв 07, 2013 5:14 pm

fokinmax пишет:
uiosrhguw пишет:
Была сегодня одна билайновская подписка,которая удачно проребилилась и сразу расторглась но в колонке продажи ничего не отобразилось.
Такой колонки нет. есть количество продаж и сумма продаж. Если имеется ввиду сумма продаж, то там отображаются только разовые продажи (мо и смс)
Я имел в виду колонку К-во продаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
uiosrhguw




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-20

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyПн Янв 07, 2013 8:06 pm

Пришла одна подписка мегафон у которой состояние Отказ от ввода,но она проребилилась и капнуло 7.12.Как так получилось?Будет ли она ребилиться ещё? 792898856**
Вернуться к началу Перейти вниз
http://api.hostinger.com.ua/redir/4689
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 6:01 am

uiosrhguw пишет:
Пришла одна подписка мегафон у которой состояние Отказ от ввода,но она проребилилась и капнуло 7.12.Как так получилось?Будет ли она ребилиться ещё? 792898856**

это называется "ворованная продажа", скорее всего абонент был подписан на другом сайте, но когда он ввёл свой номер телефона у нас на сайте (даже без ввода полученного кода) система автоматом его перевела на нас. абонент будет ребилится дальше у Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 11:01 am

отписки поперли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 11:45 am

Ungol пишет:
отписки поперли(((

это я запускал скрипт сверки с оператором. на доходной части это не отразится ни одним образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 12:30 pm

Цитата :
на доходной части это не отразится ни одним образом.

ну это как посмотреть.... от тарифа 102 меня лично это сильно отдаляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 12:42 pm

Ungol пишет:

ну это как посмотреть.... от тарифа 102 меня лично это сильно отдаляет)))

сейчас решаем вопрос с экономистом для снижения планки для 102 тарифа

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 1:55 pm

Ungol пишет:
Цитата :
на доходной части это не отразится ни одним образом.

ну это как посмотреть.... от тарифа 102 меня лично это сильно отдаляет)))

Да....я тоже никак не могу дотянуться до 102 тарифа, какой-то он далёкий стал, прогнозировал перейти на него до НГ, но база стала медленно рости, а как подрастает, то БАЦ, и опять энное число отписок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 2:46 pm

Admin пишет:
сейчас решаем вопрос с экономистом для снижения планки для 102 тарифа

О! Это было бы щикарно))). А то если бы не "чистки" я бы давно уже до 600 добрался... а вот сегодня сразу минус 28 БАЦ - и до свидания цель...
Вернуться к началу Перейти вниз
geforcefx12

geforcefx12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 40
Откуда : Россия

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 2:57 pm

Может быть тогда и для 101 тарифа немного снизить планку с 300 до несколько меньшей цифры. А то целый месяц у меня всё никак дорасти не получается. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skachat-igru.3dn.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 3:23 pm

geforcefx12 пишет:
Может быть тогда и для 101 тарифа немного снизить планку с 300 до несколько меньшей цифры. А то целый месяц у меня всё никак дорасти не получается. Cool


Базу в 600 подписчиков набрать гораздо сложнее, потому что, чем больше подписчиков, тем больше и отписок, причём значительно больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
geforcefx12

geforcefx12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 40
Откуда : Россия

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 3:29 pm

Да никто по этому поводу и не спорит. Просто после того, как операторы сотовой связи стали информировать абонентов о подписках и способах отписки - рост базы моих подписчиков несколько поубавился из-за постоянных отписок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skachat-igru.3dn.ru
Джоони




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-09-05

Общие проблемы статистики Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики EmptyВт Янв 08, 2013 3:30 pm

geforcefx12 пишет:
Да никто по этому поводу и не спорит. Просто после того, как операторы сотовой связи стали информировать абонентов о подписках и способах отписки - рост базы моих подписчиков несколько поубавился из-за постоянных отписок.

Я слышал, что уведомления уже отменили, на других форумах читал, но сам точно не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общие проблемы статистики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Общие вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: СТАТИСТИКА-
Перейти: