Форум для Вебмастеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Вебмастеров

Форум Вебмастеров ФО BORNCASH.ORG, STARTFILES.ORG и GOLDFILES.ORG
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общие проблемы статистики

Перейти вниз 
+18
yrban1508
Augenius
gadina
arskat5
Nikolaevich
trpvla
Джонни
geforcefx12
Джоони
fokinmax
uiosrhguw
tester2001
Admin
Ungol
borka69
MikeMike
7RanGeR7
virus9ka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
yrban1508




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСб Фев 02, 2013 5:52 pm

Скажите пожалуйста: почему уже где-то неделю-две, так плохо считают скачки. Если, например: 34 / 5 - Зона 1, 13 / 4 - Зона 2, 10 / 2 - Зона 3 = 18.85 рублей, хотя должно быть не менее 21 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liroy




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-29

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСб Фев 02, 2013 6:06 pm

Admin пишет:
4. Система двойной подписки задумано мной не зря. ЕСЛИ Я УВИЖУ ЧТО ВТОРОЙ РЕБИЛ ПРОШЁЛ УДАЧНО, А ПЕРВЫЙ НЕТ - ОПЕРАТОР ПОЛУЧИТ ПО "РОГАМ"!
А если денег на балансе хватает только на один ребил?
Вобще считаю такую систему ошибкой. Лучше пусть одна подписка ребилится три месяца, чем двойная одну или две недели. В краткосрочной перспективе может и будет некоторый плюс, но в долгосрочной будет минус. Пострадает репутация обменника, а вместе с ней и сайтов.
Джоони пишет:
Что-то мне подсказывает, что если с абонента будут вычитать двойную сумму в день, то он поймёт, что что-то не так с балансом, ему придётся звонить оператору, а оператор объяснит, что имеются две подписки и обе их отпишет.
Вот с этим полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВс Фев 03, 2013 8:23 am

yrban1508 пишет:
Скажите пожалуйста: почему уже где-то неделю-две, так плохо считают скачки. Если, например: 34 / 5 - Зона 1, 13 / 4 - Зона 2, 10 / 2 - Зона 3 = 18.85 рублей, хотя должно быть не менее 21 руб.


1. Сумма за скачивания расчитывается не только из зон скачивания, но и размера файла
2. ПОВТОРЯЮ. 74% расторжений происходит в первые 5 минут после подписки, 24% расторгается по истечению срока неактивности и ТОЛЬКО 2% расторгается умышленно
3. Если человек хочет расторгуть подписку он расторгнет её и ОДНУ, поэтому двойная подписка даёт свой результат

ПОЧЕМУ СНИЗИЛИСЬ РЕБИЛЫ и ПОКУПКИ:

1. МТС ввёл сложную капчу
2. МТС еженедельно включает АОС
3. Мегафон перешёл на новую спекту, отсеялось около 12-14% подписчиков

По системе в целом, по состоянию на 01.02.2013 система сравнялась по состоянию на 20.12.2012, по предположениям, ВМ использующие двойные подписки, к концу февраля выйдут на уровень 31.12.2012 (т.е. должен быть рост около 6-7%)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
7RanGeR7

7RanGeR7


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 111

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВс Фев 03, 2013 8:19 pm

03.02 всего 2 мт подписки, и на 12 ребилов меньше чем 02.02, на 14 чем 01.02
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyПн Фев 04, 2013 8:22 am

7RanGeR7 пишет:
03.02 всего 2 мт подписки, и на 12 ребилов меньше чем 02.02, на 14 чем 01.02

какой ответ Вы от меня хотите услышать?

Я уже много раз предлагал, подписать 5-6 СИМкарт, я лично буду оплачивать лицевой счёт по 20 руб. каждый день и проверить операторов в течении 2-3 недель.

что есть шейв на стороне операторов я уверен на 100%, но чтобы уменьшить процент краж нужно предъявлять им доказательства. мой телефон (МТС) подписан постоянно. из 50 ребилов в системе не отразилось - 3. Я считаю этот шейв в пределах нормы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
gadina




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-31

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВт Фев 05, 2013 9:51 am

Чего-то сегодня одни отказы от ввода идут... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВт Фев 05, 2013 1:29 pm

gadina пишет:
Чего-то сегодня одни отказы от ввода идут... Sad

Отказов нет, а вот подписок мало сегодня, чуть ли не в два раза менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВт Фев 05, 2013 3:06 pm

Джонни пишет:
gadina пишет:
Чего-то сегодня одни отказы от ввода идут... Sad

Отказов нет, а вот подписок мало сегодня, чуть ли не в два раза менее.

подписки отстают сильно. это можно заметить по общему графику. вероятно всего это связано со всяческими проблемами на стороне операторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВт Фев 05, 2013 4:07 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:
gadina пишет:
Чего-то сегодня одни отказы от ввода идут... Sad

Отказов нет, а вот подписок мало сегодня, чуть ли не в два раза менее.

подписки отстают сильно. это можно заметить по общему графику. вероятно всего это связано со всяческими проблемами на стороне операторов.

Ага, есть такая инфа:
05.02.2013, 19:14 МТС

Ситуация с задержкой отправки СМС-сообщений с кодами активации абонентам продолжается. На данный момент время устранения проблемы неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyВт Фев 05, 2013 6:49 pm

Джонни пишет:

Ага, есть такая инфа:
05.02.2013, 19:14 МТС

Ситуация с задержкой отправки СМС-сообщений с кодами активации абонентам продолжается. На данный момент время устранения проблемы неизвестно.

скорее всего Вы правы. сегодня оооооочень низкий конверт на стороне МТС
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 6:07 am

Admin пишет:
Джонни пишет:

Ага, есть такая инфа:
05.02.2013, 19:14 МТС

Ситуация с задержкой отправки СМС-сообщений с кодами активации абонентам продолжается. На данный момент время устранения проблемы неизвестно.

скорее всего Вы правы. сегодня оооооочень низкий конверт на стороне МТС

Есть ли какая-нибудь информация, на долго ли эти проблемы? На данный момент 0 подписок, что совсем не характерно для данного периода времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 6:34 am

Джонни пишет:

Есть ли какая-нибудь информация, на долго ли эти проблемы? На данный момент 0 подписок, что совсем не характерно для данного периода времени.

сейчас проверил. МТС работает, но входящая СМС пришла через 2-3 минуты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 6:43 am

Admin пишет:
Джонни пишет:

Есть ли какая-нибудь информация, на долго ли эти проблемы? На данный момент 0 подписок, что совсем не характерно для данного периода времени.

сейчас проверил. МТС работает, но входящая СМС пришла через 2-3 минуты

А как подписки в целом по системе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 7:05 am

Джонни пишет:

А как подписки в целом по системе?

до 7:00 MSK стояли практически на месте, потом начали немного продвигаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 3:19 pm

Да уж, второй день значительная просадка в подписках, если вчера были проблемы на мтс, то сегодня наоборот только мтс и подписывается. У других операторов проблемы опять или это просто невезуха такая пошла у меня? Давно такого конверта низкого не было, у других ВМ как?

Общие проблемы статистики - Страница 5 2464e51ca566
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 3:30 pm

Джонни пишет:
Да уж, второй день значительная просадка в подписках, если вчера были проблемы на мтс, то сегодня наоборот только мтс и подписывается. У других операторов проблемы опять или это просто невезуха такая пошла у меня? Давно такого конверта низкого не было, у других ВМ как?


а сегодня вообще всё не стабильно. бывает, что за 10 минут подписки хорошо идут:

Общие проблемы статистики - Страница 5 0000111

а бывает вообще нет ни чего:

Общие проблемы статистики - Страница 5 0000210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 3:39 pm

Ну да, не стабильно сегодня совсем. Кажется, сегодня мегафон плоховато идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 3:45 pm

Джонни пишет:
Ну да, не стабильно сегодня совсем. Кажется, сегодня мегафон плоховато идёт.

мегафон живёт вообще своей жизнью. то за 5 минут приходит по 20-30 новых подписок, то по 5-6 часов нет ни одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Liroy




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-29

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2013 11:40 pm

Admin пишет:
2. ПОВТОРЯЮ. 74% расторжений происходит в первые 5 минут после подписки, 24% расторгается по истечению срока неактивности и ТОЛЬКО 2% расторгается умышленно
Есть ещё один способ расторжения. Человек выкидывает симку потому что не знает как отписаться и покупает новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyЧт Фев 07, 2013 3:45 am

Liroy пишет:
Admin пишет:
2. ПОВТОРЯЮ. 74% расторжений происходит в первые 5 минут после подписки, 24% расторгается по истечению срока неактивности и ТОЛЬКО 2% расторгается умышленно
Есть ещё один способ расторжения. Человек выкидывает симку потому что не знает как отписаться и покупает новую.

НУ да, этот способ действенен в отношении детей, у них смена номера - это безболезненная процедура.

P.S. Подписки вчера к ночи более менее выровнялисьSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyПт Фев 08, 2013 8:34 pm

Вчера был очень хороший день по ребилам.... а сегодня антирекорд((( - меньше было только 22 декабря... бедаа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-12-02

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyПт Фев 08, 2013 8:35 pm

Ungol пишет:
Вчера был очень хороший день по ребилам.... а сегодня антирекорд((( - меньше было только 22 декабря... бедаа...

У меня 8 февраля стал рекордным днём за всю историю работы с данным ФО cheers .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСб Фев 09, 2013 1:22 am

Джонни пишет:

У меня 8 февраля стал рекордным днём за всю историю работы с данным ФО cheers .

к сожалению не у всех. у большинства был большой минус. сегодня буду разбираться на каком операторе и по какой причине
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
Ungol




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-08-10

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСб Фев 09, 2013 3:49 pm

Admin пишет:
Джонни пишет:

У меня 8 февраля стал рекордным днём за всю историю работы с данным ФО cheers .

к сожалению не у всех. у большинства был большой минус. сегодня буду разбираться на каком операторе и по какой причине

Есть результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-07-30

Общие проблемы статистики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие проблемы статистики   Общие проблемы статистики - Страница 5 EmptyСб Фев 09, 2013 4:49 pm

Ungol пишет:


Есть результаты?

явных отклонений не нашёл. направил всем операторам жалобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfo.forum2x2.ru
 
Общие проблемы статистики
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Общие вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Вебмастеров :: СТАТИСТИКА-
Перейти: